400円ぐらいしたけど・・・
なかなかに美味しい WWW
けど 食べすぎはよくないので
2.3日に1つにしてる WWW
寒いト甘いもの欲しくなるね!
ここまでご覧いただきありがとうございました♪
明日は記事をおやすみします
BY マんタ