はい、少し前にりんご紹介したけどWWW
今度は クランベリー チーズケーキ 味 発見!
なかなか美味しそうな感じwww
価格は1袋 148円だったけど
近くのスーパーだと 278円‼️
なぜ こんなに価格差あるんだろうね?
ここまでご覧いただきありがとうございました♪
明日は記事 おやすみするかも?
BY マんタ